Кубок МОА «Черноземье-2014». Финал

Сегодня в Воронеже прошла жеребьёвка финального турнира Кубка МОА «Черноземье-2014» среди команд 2003 г.р.,  который состоится в Воронеже с 1 по 9 июня.

Группа А: «Спарта» Воронеж, «Авангард» Курск, «Металлург» Липецк, СДЮСШОР-4 Волжский.
Группа Б: «Олимпия» Волгоград, «Партизан» Брянск, «Академия футбола» Воронеж, ДЮСШ-6 Белгород.
Группа В: «Русичи» Орёл, «Лебединец» Губкин, «Химик» Новомосковск, СДЮСШОР-15 Воронеж.
Группа Г: «Академия футбола» Тамбов, «Стрела» Воронеж, «Ротор» Волгоград, «Торпедо» Калуга.

Календарь игр.
1 тур — 2 июня (понедельник)
«Спарта» Воронеж — СДЮСШОР-4 Волжский
«Авангард» Курск — «Металлург» Липецк
«Олимпия» Волгоград — ДЮСШ-6 Белгород
«Партизан» Брянск — «Академия футбола» Воронеж
«Русичи» Орёл — СДЮСШОР-15 Воронеж
«Лебединец» Губкин — «Химик» Новомосковск
«Академия футбола» Тамбов — «Торпедо» Калуга
«Стрела» Воронеж — «Ротор» Волгоград

2 тур — 3 июня (вторник)
«Металлург» Липецк — «Спарта» Воронеж
СДЮСШОР-4 Волжский — «Авангард» Курск
«Академия футбола» Воронеж — «Олимпия» Волгоград
ДЮСШ-6 Белгород — «Партизан» Брянск
СДЮСШОР-15 Воронеж — «Лебединец» Губкин
«Химик» Новомосковск — «Русичи» Орёл
«Торпедо» Калуга — «Стрела» Воронеж
«Ротор» Волгоград — «Академия футбола» Тамбов

4 июня (среда) — день отдыха

3 тур — 5 июня (четверг)
«Металлург» Липецк — СДЮСШОР-4 Волжский
«Спарта» Воронеж — «Авангард» Курск
«Академия футбола» Воронеж — ДЮСШ-6 Белгород
«Олимпия» Волгоград — «Партизан» Брянск
«Химик» Новомосковск — СДЮСШОР-15 Воронеж
«Русичи» Орёл —  «Лебединец» Губкин
«Ротор» Волгоград — «Торпедо» Калуга
«Академия футбола» Тамбов — «Стрела» Воронеж

6 июня (пятница) — стыковые игры

Матчи за 1-8 место.
25. Б2 — А1
26. А2 — Б1
27. В2 — Г1
28. Г2 — В1

Матчи за 9-16 место.
29. А4 — Б3
30. Б4 — А3
31. В4 — Г3
32. Г4 — В3

7 июня (суббота) — день отдыха

8 июня (воскресенье) — стыковые игры

Матчи за 1-4 место.
33. победитель игры 25 — победитель игры 27
34. победитель игры 26 — победитель игры 28

Матчи за 5-8 место.
35. проигравший игры 25 — проигравший игры 27
36. проигравший игры 26 — проигравший игры 28

Матчи за 9-12 место.
37. победитель игры 29 — победитель игры 31
38. победитель игры 30 — победитель игры 32

Матчи за 13-16 место.
39. проигравший игры 25 — проигравший игры 27
40. проигравший игры 26 — проигравший игры 28

9 июня (понедельник) — Матчи за места.
Матч за 15 место: проигравший игры 39 — проигравший игры 40
Матч за 15 место: победитель игры 39 — победитель игры 40
Матч за 11 место: проигравший игры 37 — проигравший игры 38
Матч за 9 место: победитель игры 37 — победитель игры 38
Матч за 7 место: проигравший игры 35 — проигравший игры 36
Матч за 5 место: победитель игры 35 — победитель игры 36
Матч за 3 место: проигравший игры 33 — проигравший игры 34
Финал: победитель игры 33 — победитель игры 34