Кубок МОА «Черноземье-2014»

После многочисленных изменений стал известен окончательный календарь зонального турнира кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2003 г.р. 

Турнир команд 2003 г.р. пройдёт в 5 городах: Белгород (4-11.05), Волжский (2-9.05), Воронеж (30.04 — 11.05), Орёл (2-8.05), Тамбов (1-7.05). Футболисты нашего клуба будут выступать за ДЮСШ «Партизан» в городе Орёл.

г. Орёл.
Команда «Квант» Обнинск отказалась от участия в турнире, поэтому было принято решение не делить коллективы на группы, а играть в 1 круг.
Состав участников. 
«Партизан» Брянск, «Русичи» Орел, «Торпедо» Калуга, «Динамо» Брянск, «Смена» Брянск, ДЮСШ-3 Орел, «Север» Орел.

Календарь игр.

1 тур (2 мая).
13:00 «Смена» Брянск — «Север» Орел 0:8 итог
16:00 «Партизан» Брянск — «Динамо» Брянск (г. Брянск, ст. «Партизан»)
14:00 «Русичи» Орел — «Торпедо» Калуга

2 тур (3 мая).
11:00 «Динамо» Брянск — «Торпедо» Калуга
10:00 «Русичи» Орел — «Смена» Брянск
11:00 ДЮСШ-3 Орел — «Партизан» Брянск

3 тур (4 мая).
11:00 ДЮСШ-3 Орел — «Динамо» Брянск
10:00 «Торпедо» Калуга — «Север» Орел
10:00 «Партизан» Брянск — «Русичи» Орел

4 тур (5 мая).
11:00 «Смена» Брянск — ДЮСШ-3 Орел
11:00 «Север» Орел — «Динамо» Брянск
10:00 «Партизан» Брянск — «Торпедо» Калуга

5 тур (6 мая).
11:00 «Торпедо» Калуга — «Смена» Брянск
10:00 ДЮСШ-3 Орел — «Русичи» Орел
10:00 «Север» Орел — «Партизан» Брянск

6 тур (7 мая).
13:00 «Динамо» Брянск — «Русичи» Орел
16:00 «Партизан» Брянск — «Смена» Брянск (г. Брянск, ст. «Партизан»)
12:00 «Север» Орел — ДЮСШ-3 Орел

7 тур (8 мая).
11:00 «Динамо» Брянск — «Смена» Брянск (г. Брянск, УТБ «Динамо»)
13:00 «Торпедо» Калуга — ДЮСШ-3 Орел 2:0 итог
11:00 «Север» Орел — «Русичи» Орел

По результатам сыгранных игр будут определены 3 команды, которые выйдут в главный финал турнира. Финальные игры пройдут в Воронеже с 2 по 11 июня.

Отъезд команды «Партизан» запланирован на 3 мая в 07:30 от магазина БУМ-сити. В Брянск наши футболисты вернутся 6 мая, после игры с «Севером».

Состав команды «Партизан» :

Гербик Вадим, Кузьмин Максим — Чепиков Игорь, Савкин Кирилл, Жуков Андрей, Лазарев Иван, Дегтёв Даниил, Махмудов Роман — Кулешов Максим, Антошин Тимофей, Третьяков Даниил, Савиночкин Кирилл, Ромашин Андрей, Ефименков Владимир, Кошечко Владислав — Якушев Андрей, Кульбаков Кирилл, Волков Александр, Гольцов Степан.

Из-за болезни не примет участие в турнире Илья Железный.