КУБОК МЭРА ГОРОДА БЕЛГОРОДА СРЕДИ КОМАНД ГОРОДОВ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РФ

Live, Live, Live

10:00 1/2 финала. ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород — АФ «Энергомаш» Шебекино 1:1 (0:0) пенальти 3:4
Голы: Козмалы — Юраков
В первом тайме болельщики наблюдают за равной игрой команд. На 22-ой минуте атака левым краем «Энергомаша» завершилась подачей в штрафную «Кречета», после чего нападающий пробил в одно касание точно в «девятку». Мяч казался не берущимся, но вратарь в невероятном прыжке перевел пятнистого на угловой. На 28-ой минуте Аникеев мог вывести «Кречет» вперед, но смазал удар, после чего мяч достался вратарю. На 40-ой минуте Павленко ворвался в штрафную «Энергомаша» и был остановлен ударом по ногам. Судья назначил 100 % пенальти, но Денисов пробил мимо ворот. На 46-ой минуте защитник «Кречета» схватил руками в штрафной площади игрока «Энергомаша», за что судья справедливо указал на точку. Войченко вызвался исполнить одинадцатиметровый и пробил в нижний угол, но вратарь парировал удар. На 50-ой минуте Касимов вышел 1 на 1 под острым углом и пробил в ближний угол, но вратарь «Энергомаша» ногой отбил коварный удар. На 53-й минуте Шебекинцы получили право на штрафной возле центрального круга. После подачи мяч прыгнул перед вратарем и угодил в перекладину. На 59-ой минуте Юраков вышел 1 на 1 после чего уверенно переиграл вратаря 0:1. Не прошло и минуты как заброс в штрафную «Энергомаша» воплотился в добивание Козмалы 1:1.

11:45 1/2 финала. ФЦШ-73 Воронеж — «Партизан» Брянск 0:3 (0:2) итог
Голы: Трошин (4 минута), Бутримов (26 минута), Кахроманов (37 минута)

Состав команды «Партизан»: Мухин Кирилл (Кузнецов Даниил) — Федосеев Никита (Бурыкин Андрей), Макаров Вадим, Жуков Сергей (Леванович Денис), Брацун Руслан — Трошин Дмитрий (Ермаков Николай), Чернобай Даниил, Бутримов Даниил (Коротков Денис), Короба Игорь — Самойлов Павел, Кахроманов Андрей (Михалёв Дмитрий).

10:00 Матч за 5-8 место. «Звезда» Ростов — ДЮСШ-7 Петрозаводск 1:4 итог
Голы: Егоров — ?

11:30 Матч за 5-8 место. «Авангард» Курск — ДЮСШ-3 Орел 4:0 (3:0) итог
Голы: Беляев, Щетинин-3