КУБОК МЭРА ГОРОДА БЕЛГОРОДА СРЕДИ КОМАНД ГОРОДОВ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РФ

Live, Live, Live

10:00 ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород — ДЮСШ «Партизан» Брянск (школа №49) 3:1 (3:0) итог
Голы: Аникеев (6 минута), Денисов (16, 28 с пенальти) — Трошин (42 минута)
Состав Партизана: Мухин Кирилл (Кузнецов Данила) — Федосеев Никита (Ермаков Николай), Коротков Денис, Жуков Сергей, Брацун Руслан (Леванович Денис) — Струневский Максим (Михалёв Дмитрий (Макаров Вадим)), Чернобай Даниил (Самойлов Павел (Бурыкина Андрей)), Бутримов Даниил, Короба Игорь — Трошин Дмитрий, Кахроманов Андрей.

Из-за грубейших ошибок наших игроков, счет после 1-го тайма выглядел не приличным. Сама игра проходила с небольшим преимуществом хозяев поля, хотя наши ребята смотрелись достойно. На 42-ой минуте Кахроманов вывел 1 на 1 Дмитрия Трошина, который уверенно переиграл вратаря, отправив мяч в дальний угол 3:1. За 10 минут до конца встречи Короба сделал разрезающую передачу на Кахроманова, который вышел на рандеву с голкипером и зряче пробил в дальний угол. К сожалению, мяч прошел впритирку со штангой. Лучшим игроком в нашей команде признан Сергей Жуков. Сергей не только выигрывал мячи в верху и низу, но и начинал многие атаки нашей команды.

image

10:00 «Энергомаш» Щебекино — ФК «Авангард» Курск (школа №32) 4:0 (3:0) итог
Голы:

11:30 «Звезда» Ростов — ДЮСШ-3 Орёл (школа №49) 2:1 (1:0) итог
Голы: Бабиян (15 минута), Фетисов (70 минута) — Быков (51 минута)

На 15-ой минуте единственный удар игроков из Ростова привел к голу Бабияна 1:0. В целом первая половина матча прошла в равной борьбе. С первых минут 2-го тайма орловчани завладели большим преимуществом. Атаки накатывали одна за другой и одна из них завершилась голом. На 51-ой минуте вратарь «Звезды» отбил легкий мяч перед собой и первым на добивание успел Быков 1:1. На 61-ой минуте Быков пробил в дальний угол, но вратарь вытянувшись в струну отбил мяч. Первым на добивание успел Романичев и с метра обязан был забивать в пустые ворота, но… пробил в штангу. На 66-ой минуте нападающий «Звезды» вышел 1 на 1 с вратарем соперника и мог перебросить мяч через выскочившего голкипера, но удар получился слабым. Развязка наступила за 15 секунд до конца встречи. Фетисов вышел 1 на 1 с вратарем ДЮСШ-3 и уверенно переиграл его 2:1.

11:30 ДЮСШ-7 Петрозаводск — ФЦШ-73 Воронеж (школа №32) 2:1 (1:1) итог
Голы: ?? — Внуков

Воронежцы открыли счет в матче со штрафного. Внуков подошел к мячу и метров с 25 пробил точно в девятку 0:1. На перерыв команды ушли с ничейным результатом. После заброса в штрафную ФЦШ-73 защитник промазал по мячу, а нападающий ДЮСШ-7 подхватив пятнистого отправил его точно в цель 1:1. Второй гол стал точной копией первого. Как и в первом голе промахнулся по мячу игрок обороны, за что и был наказан нападающим из Петрозаводска 2:1.