КУБОК МЭРА ГОРОДА БЕЛГОРОДА СРЕДИ КОМАНД ГОРОДОВ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РФ

Live, Live, Live

10:00 Открытие турнира.

11:00 ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород — «Звезда» Ростов (центральный стадион) 7:0 (3:0) итог
Голы: Аникеев, Денисов-2, Касимов, Павленко, Съедин, Казмау

11:30 ФК «Авангард» Курск — ФЦШ-73 Воронеж (школа №32) 1:2 (0:1) итог
Голы: Щетинин — Фомин, Внуков
Решающий гол был забит на последней минуте матча.

12:00 ДЮСШ «Партизан» Брянск — ДЮСШ-3 Орёл (школа №49) 4:2 (3:1) итог
Голы: Кахроманов (2 минута), Бутримов (26, 35 с пенальти), Короба (59) — Кречетов (4 минута), Быков (66 минута)
Состав Партизана: Кузнецов Данила (Мухин Кирилл) — Федосеев Никита, Коротков Денис Леванович Денис), Макаров Вадим (Жуков Сергей), Брацун Руслан (Бурыкин Андрей (Михалев Дмитрий) — Струневский Максим (Самойлов Павел), Чернобай Даниил, Бутримов Даниил (Ермаков Николай), Короба Игорь — Трошин Дмитрий, Кахроманов Андрей.

Героем встречи стал Игорь Короба, который забил гол, заработал пенальти и сделал 2 голевые передачи. С первых минут наши ребята начали активно и уже на 2-ой минуте счет был открыт. Игорь Короба сделал передачу на ход Дмитрию Трошину, который убежал от одного защитника и в борьбе со вторым  игроком обороны зряче покатил на свободного Кахроманова. Андрей бил практически по пустым воротам и свой шанс он использовал на 100 процентов 1:0. Не успев порадоваться забитому голу, наша команда привезла гол в свои ворота. Вадим Макаров не стал ввязываться в борьбу за мяч, а набежавший игрок орловской команды первым успел к кожаному снаряду и заработал угловой удар. После подачи верхом Данила Кузнецов не вышел из ворот, а Вадим Макаров, по не понятной причине, пригнулся в собственной штрафной площади. Первым к мячу подоспел Кречетов, которого упустил Даниил Бутримов. Удар в одно касание и счет сравнялся 1:1. На 5-ой минуте Кахроманова вывели практически 1 на 1, но сильный удар пришелся во вратаря. На 12-ой минуте Кахроманов с Трошиным убежали на двоих защитников, после чего Андрей делал зрячую передачу на свободного партнера. К сожалению, мяч полетел не сильно и защитники его перехватили. На 15-ой минуте в нашей команде произошла первая замена. Вадим Макаров постоянно терял своего игрока, позицию на поле, делал чудовищное количество не точных передач. Вместо него вышел Сергей Жуков, который явно усилил оборонительные редуты. На 26-ой минуте Игорь Короба сделал передачу на Даниила Бутримова, который не сближаясь с вратарем мастерски переправил мяч в дальний угол ворот соперника 2:1. На 33- й минуте Короба легко обыграл одного защитника, на скорости убежал от второго, но войдя в штрафную площадь получил удар сзади по ногам. Судья показал на одиннадцать метров, а пробивавший Даниил Бутримов уверенно развел вратаря и мяч по разным углам 3:1. На 41-ой минуте игрок из Орла мог выйти 1 на 1 с Кириллом Мухиным, но наш голкипер вовремя вышел за пределы штрафной площади и ногой выбил мяч подальше в поле. На 42- ой минуте Дмитрий Трошин навесил в район вратарской площади на Кахроманова, но Андрей с 6 метров пробил мимо цели. На 51-ой минуте Самойлов и Кахроманов вышли на 1 защитника, но Павел пожадничал с передачей и пробил корявым ударом мимо ворот. На 51-ой минуте соперники заработали штрафной. Удар наносился с 25 метров и особой угрозы не таил, но мяч полетел по замысловатой траектории точно в «девятку». Мухин кончиками пальцев сумел достать мяч и перевел на угловой удар. На 59-ой минуте красивая перепасовка наших футболистов привела к обостряющей передачи Николая Ермакова на ход Коробы. Игорь вышел на рандеву с вратарем, с легкостью обыграл его на скорости и отправил мяч в пустые ворота 4:1. На 63-й минуте Андрей Кахроманов вышел 1 на 1 с голкипером и хотел на примере Коробы обыграть его, но голкипер ногами отбил мяч. На 66-ой минуте прострел с левого края обернулся голом. Наши защитники не прикрыли одинокого Быкова, который с линии штрафной площади пробил точно под перекладину 4:2. Уверенная игра наших футболистов привела к важной победе, которая дает надежду на попадание в полуфинал.

12:30 «Энергомаш» Щебекино — ДЮСШ-7 Петрозаводск (центральный стадион) 5:0 итог