Кубок Губернатора. Календарь игр 2006 г.р.

Представляем Вашему вниманию состав участников и календарь игр Кубка Губернатора-2014, который пройдет 23-25 августа на стадионе им. Брянских Партизан (ул. Пушкина, 67), для мальчиков 2006 года рождения.

Группа А.                     Группа Б.

1. «Сигнал» (Челябинск)        1. «Авангард» (Курск)
2. «Партизан»-1 (Брянск)        2. «Анненки» (Калуга)
3. «ФК-Брянск» (Брянск)        3. «Динамо» (Брянск)
4. «Сокол» (Сельцо)            4. «ФК ЦДКА» (Москва)
5. «Максимум» (Москва)        5. «Партизан»-2 (Брянск)

 

 

Расписание игр

23 августа (суббота)

Матчи группы А (поле № 1)

Счёт

Время

Матчи группы Б (поле № 2)

Счёт

Сигнал Челябинск – ФК-Брянск (22.08)

5 : 1

09:00

Динамо Брянск – Авангард Курск

1 : 4

Максимум Москва – Партизан-1 Брянск

0 : 12

10:00

Анненки Калуга – ФК ЦДКА Москва

0 : 3

ФК-Брянск – Сокол Сельцо

3 : 0

11:00

Авангард Курск – Партизан-2 Брянск

3 : 0

Конкурс жонглёров (по 2 человека от команды)

Партизан-1 Брянск – Сигнал Челябинск

4 : 4

12:15

ФК ЦДКА Москва – Динамо Брянск

3 : 1

Сокол Сельцо – Максимум Москва

4 : 1

13:15

Партизан-2 Брянск – Анненки Калуга

6 : 1

24 августа (воскресенье)

Матчи группы А (поле № 1)

Счёт

Время

Матчи группы Б (поле № 2)

Счёт

Сокол Сельцо – Партизан-1 Брянск

:

09:00

Динамо Брянск – Анненки Калуга

:

ФК-Брянск – Максимум Москва

:

10:00

Авангард Курск – ФК ЦДКА Москва

:

Сигнал Челябинск – Сокол Сельцо

:

11:00

Партизан-2 Брянск – Динамо Брянск

:

Конкурс дриблёров и пенальтистов (по 2 человека от команды)

Партизан-1 Брянск – ФК-Брянск

:

12:15

Анненки Калуга – Авангард Курск

:

Максимум Москва – Сигнал Челябинск

:

13:15

ФК ЦДКА — Партизан-2 Брянск

:

 25 августа (понедельник)

 

Матчи за места (поле № 1)

Счёт

Время

Матчи за места (поле № 2)

Счёт

А 5 – Б 5

:

09:00

:

А 1 – Б 2

:

10:00

А 2 – Б 1

:

А 3 – Б 4

:

11:00

А 4 – Б 3

:

А 1 – Б 1

:

12:00

А 2 – Б 2

:

А 3 – Б 3

:

13:00

А 4 – Б 4

:

 

Награждение участников в 13:45.