Кубок Губернатора. 24 августа.

Турнир 2006 г.р.

09:00 Сокол Сельцо — Партизан-1 Брянск 0:3 (0:2) итог
Голы забили: Карпекин (2), Макеев (3), Васин (25)

09:00 Динамо Брянск — Анненки Калуга 0:2 (0:2) итог
Голы забили: Лобачев (1), Маврин (20)

10:00 ФК-Брянск — Максимум Москва 4:0 (2:0) итог
Голы забили: Горохов (15, 18), Руденков (35), Волков Н. (36)

10:00 Авангард Курск — ФК ЦДКА Москва 5:1 (3:0) итог
Голы забили: Новиков (5), Демидов (8), Горленко (9, 28), Этерия (32) — Беляев (28)

11:00 Сигнал Челябинск — Сокол Сельцо 3:0 (2:0) итог
Голы забили: Лабутин, Бураджиев-2

11:00 Партизан-2 Брянск — Динамо Брянск 5:0 (2:0) итог
Голы забили: Потапкин-3, Кузьменко-2

12:15 Партизан-1 Брянск — ФК-Брянск 6:1 (5:0) итог
Голы забили: Макеев (3), Васин (9), Карпекин (5, 19, 20, 25) — Афонин (40)

12:15 Анненки Калуга — Авангард Курск 0:5 (0:4) итог
Голы забили: Горленко-4, Харин

13:15 Максимум Москва — Сигнал Челябинск 0:14 (0:6) итог
Голы забили: Мальцев (2, 16), Лабутин (5), Буньков (11), Козлов (14, 27, 36, 37), Соколов (19), Бураджиев (26), Юрин (29, 33, 35, 38)

13:15 ФК-ЦДКА Москва — Партизан-2 Брянск 1:2 (0:2)  итог
Голы забили: Беляев (25) — Потапкин (10, 18)

Итоговые таблицы группового этапа.
Группа А.
1. Сигнал Челябинск — 10 очков (26-5)
2. Партизан-1 Брянск — 10 очков (25-5)
3. ФК-Брянск — 6 очков (9-11)
4. Сокол Сельцо — 3 очка (4-10)
5. Максимум Москва — 0 очков (1-34)

Группа Б.
1. Авангард Курск — 12 очков (17-2)
2. Партизан-2 Брянск — 9 очков (13-5)
3. ФК ЦДКА Москва — 6 очков (8-8)
4. Анненки Калуга — 3 очка (3-14)
5. Динамо Брянск — 0 очков (2-14)

25 августа состоятся матчи финальной стадии турнира.

Турнирная таблица за 1-4 место.
1. Авангард Курск — 3 очка (3-0)
2. Сигнал Челябинск — 1 очко (4-4)
3. Партизан-1 Брянск — 1 очко (4-4)
4. Партизан-2 Брянск — 0 очков (0-3)

Турнирная таблица за 5-8 место.
5. ФК-Брянск — 3 очка (3-0)
6. ФК ЦДКА Москва — 3 очка (3-0)
7. Анненки Калуга — 0 очков (0-3)
8. Сокол Сельцо — 0 очков (0-3)

В матче за 9-10 место встречаются «Максимум» Москва и «Динамо» Брянск. Начало встречи в 09:00.

Бомбардиры турнира.

  1. Карпекин Артём (Партизан-1 Брянск) — 14
  2. Горленко Дмитрий (Авангард Курск) – 7
  3. Козлов (Сигнал Челябинск) – 7
  4. Потапкин (Партизан-2 Брянск) – 7
  5. Юрин (Сигнал Челябинск) – 6
  6. Горохов Андрей (ФК-Брянск) – 5
  7. Кузьменко (Партизан-2 Брянск) – 5
  8. Итерия Георгий (Авангард Курск) – 5
  9. Васин (Партизан-1 Брянск) — 4

 

Турнир 2007 г.р.

15:30 Академия футбола Воронеж — Динамо Кострома 0:6 (0:4) итог
Голы забили: Шигарев-2, Вохмин-2, Борков, Долбиев

16:05 ФК-Брянск — ФК Дмитров 2:0 (1:0) итог
Голы забили: Руденков (5, 24)

16:05 Звезда Люберцы — Авангард Курск 0:4 (0:2) итог
Голы забили: Суглобов-4

16:40 Динамо Кострома — Максимум Москва 1:1 (1:1) итог
Голы забили: Вохмин (10) — Джиошвили (7)

16:55 ФК Дмитров — Звезда Люберцы 0:1 (0:1) итог
Голы забили: Сидоренко (8)

16:55 Авангард Курск — Академия Воронеж 6:0 (3:0) итог
Голы забили: Суглобов-2, Агафонов-3, Каменев

17:40 ФК-Брянск — Максимум Москва 2:1 (1:0) итог
Голы забили: Руденков (1, 24) — Егоров (28)

Турнирная таблица.
1. Динамо Кострома — 10 очков (18-5)
2. ФК-Брянск — 10 очков (9-3)
3. Авангард Курск — 7 очков (12-3)
4. Максимум Москва — 7 очков (9-5)
5. Звезда Люберцы — 4 очка (3-13)
6. Академия футбола Воронеж — 1 очко (3-18)
7. ФК Дмитров — 0 очков (2-12)

Бомбардиры турнира.

  1. Руденков Матвей (ФК-Брянск) – 8
  2. Джиошвили (Максимум Москва) – 7
  3. Вохмин Степан (Динамо Кострома) – 6
  4. Суглобов Арсений(Авангард Курск) – 6
  5. Агафонов Артём (Авангард Курск) – 4
  6. Борков Даниил (Динамо Кострома) — 3