«Кубок Губернатора-2014″

С 23 по 25 августа 2014 года в Брянске пройдёт I-й Открытый турнир по футболу «Кубок Губернатора-2014», среди юношей 2006 и 2007 годов рождения. Турниры будут проходить параллельно по двум возрастам. В этом году наш город планирует принять 12-15 приезжих коллективов, которые выявят победителей в играх между собой.

Формат турнира 2006 г.р. : количество игроков в поле 6+1, продолжительность матча — 2 тайма по 20 минут, размер поля 50 x 34 м.

Формат турнира 2007 г.р. : количество игроков в поле 4+1, продолжительность матча — 2 тайма по 15 минут, размер поля 40 x 20 м.

Все матчи турнира пройдут на «Стадион имени Брянских Партизан», на котором постелено лучшее искусственное поле в нашем городе. На данный момент состав участников формируется, но стоит отметить, что интерес к турниру растёт с каждым днём.

Состав участников турнира:

2006 г.р.
Сигнал Челябинск, Авангард Курск, Анненки Калуга, Партизан-1 Брянск, Партизан-2 Брянск, Динамо Брянск, ФК-Брянск, Сокол Сельцо, Максимум Москва, ФК ЦДКА Москва.

2007 г.р.
Звезда Люберцы, ФК Дмитров, Академия футбола Воронеж, Авангард Курск, Динамо Кострома, ФК-Брянск, ДФК Максимум Москва.

Если желающих принять участие в турнире окажется 8 и более команд, то коллективы разделятся на 2 группы по 4-5 в каждой, после чего состоятся стыковые игры. За 1-4 места поспорят по 2 лучшие команды из каждой группы с «золотыми» очками. Остальные участники турнира разыграют 5-10 места. Каждой команде гарантируется по 6 игр.

Если желающих принять участие в турнире окажется менее 8 команд, то коллективы разыграют главный кубок в 1 круг (каждый с каждым).

Приезжие коллективы будут проживать в лучших гостиницах нашего города «Гостиный дом», «Десна» и «Парус». Следите за нашими новостями.