Кубок Губернатора-2014. 22 августа

Турнир команд 2006 г.р.
10:00 «ФК-Брянск» Брянск — «Сигнал» Челябинск 1:5 (0:1)

Голы забили: Горохов (28 минута) — Козлов (13, 36), Юрин (22, 23), Гудкович (39)

Стартовые минуты проходили в равной борьбе. Команды присматривались друг к другу, много боролись и совершали большое количество ошибок. Примерно с 10-й минуты гости прибрали мяч к своим ногам и опасные моменты посыпались один за одним у ворот Слизовского. Денис отбивал даже не берущиеся мячи, но с ударом на 13-й минуте не справился даже он. Шпак прозевал своего игрока, который с метра отправил пятнистого в пустые ворота 0:1. В оставшееся время до перерыва, Челябинцы могли забить еще 2-3 гола, но Слизовский оставался на высоте. Вторая половина матча началась обескураживающей для хозяев поля. На 22-й и 23-й минутах футболисты «Сигнала» забили два быстрых гола, которые практически решили исход матча. На 28-й минуте Горохов заработал штрафной удар и сам же его четко реализовал 1:3. После забитого гола игра хозяев заметно оживилась и они большими силами пошли вперед. Хороший момент забить второй гол имел все тот-же Горохов, но защитники выбили мяч из ворот на угловой. Под занавес матча глупейшие ошибки игроков «ФК-Брянск» привели к двум дальним ударам, которые для Слизовского оказались не берущимися. Крупная победа приезжей команды выглядела закономерной и справедливой, после которой футболистов «Сигнала» смело можно называть главным фаворитом группы «А».

Видео матча. По техническим причинам гол Андрея Горохова в кадр не попал.