Кубок Брянской области U-12

LIVE, LIVE, LIVE

19 июня на стадионе имени Брянских Партизан состоялся финальный матч Кубка Брянской области среди команд 2001/2002 г.р. Хозяева поля ДЮСШ «Партизан» примали извечных соперников ДЮСШ «Динамо». За результатом матч можно было следить на нашем сайте в режиме реального времени.

11:10 «Партизан» — «Динамо» 9:0 (5:0) итог
Голы забили: Ляхов (7, 24, 27), Новиков (12), Бутримов (16 пен), Чернобай (39, 52, 59), Брацун (53)

Состав команды «Партизан»: Мухин (Кузнецов 31) — Федосеев (Бурыкин 45), Коровин, Брацун, Жуков (Савкин 31) — Иванов (Таптов 35), Макаров (Антошин 31), Ляхов (Струневский 31), Бутримов — Новиков (Чернобай 31), Бурлаков (Трошин 47).

16 июня (понедельник) прошли ответные матчи 1/2 финала Кубка Брянской области среди юношей 2001/2002 г.р. Предлагаем текстовую трансляцию матча из Клетни, где местная команда пыталась отыграть 6 пропущенных мячей в первой встречи.

12:00 ДЮСШ Клетня — ДЮСШ «Партизан Брянск 0:5 (0:1) итог
Голы забили: Таптов (13), Иванов (48), Бутримов (50, 56), Чернобай (60)

Стартовый состав ДЮСШ «Партизан» : Кузнецов (вр) — Бурыкин, Савкин, Леванович — Антошин, Брацун, Макаров, Трошин — Таптов, Бурлаков, Чернобай.
Запасные игроки : Мухин (вр), Федосеев, Коровин, Иванов, Ляхов, Бутримов, Новиков.

12:00 Бурлаков и Таптов разыграли мяч в центре поля.
12:06 Опасная атака хозяев могла завершиться пенальти. Кузнецов сбил нападающего, но судья не решился указать на точку.
12:10 Бурлаков вывел Таптова 1 на 1 с голкипером, но Денису не получилось обыграть вратаря.
12:13 Бурлаков в очередной раз бросил в прорыв Таптов, и на этот раз Денис четко реализовал свой момент, перебросив мяч через вышедшего вратаря 0:1.
12:15 Брацун хлестко пробил по воротам, но вратарь вытащил мяч из нижнего угла.
12:19 Бурыкин решился на дальний удар, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

12:32 Перерыв. Вместо Кузнецова на поле вышел Кирилл Мухин.
12:41 Хозяева начинают с центра поля.
12:50 Таптова партнеры вывели 1 на 1, но в очередной раз Денис не смог укротить мяч.
12:55 Массированная атака нашей команды должна была завершиться голом, но удары с близкого расстояния Трошина, Таптова и Бурлакова цели не достигли.
12:56 Антошин сделал передачу с края на Чернобая, который с метра пробил во вратаря.
12:57 В нашей команды произошли замены. На поле вышли Новиков, Ляхов, Бутримов, Иванов, Коровин, Федосеев. С поля ушли Таптов, Макаров, Брацун, Трошин, Бурыкин, Леванович.
12:58 После удара Иванова из-за штрафной, мяч срикошетив от защитника влетел под перекладину 0:2.
13:00 В штрафной хозяев образовалась сутолока, в которой Бутримов протолкнул мяч в сетку ворот 0:3.
13:02 Константин Ляхов заработал горчичник. Судья матча увидел цепочку на шее нашего полузащитника, за что справедливо вынес предупреждение.
13:06 Бурлаков пробил по воротам хозяев, но вратарь смог дотянуться и отбил мяч, на который первым успел Даниил Бутримов, отправив мяч в чужие ворота с 5-ти метров 0:4.
13:10 Бурлакова сбили на линии штрафной площади, за что арбитр назначил штрафной удар. Пострадавший пробивал на исполнение, но мяч пролетел рядом со штангой.
13:12 Чернобай решился на удар с 25-ти метров, и мяч по красивой траектории опустился в дальний угол 0:5.
13:13 Судья дал финальный свисток об окончании матча, в котором уверенную победу одержали футболисты «Партизана» 5:0.

Второй полуфинальный матч.

15:00 «Динамо» Брянск — «Луч» Клинцы 3:1 (2:0) итог
Голы забили: Руденков, автогол, Свахин (51) — ? (37 минута)

В финале 19 июня встретятся ДЮСШ «Партизан» и ФК «Динамо». Время начала матча 11:00. Место проведения — стадион «Партизан».
________________________________________________________________________________________________

13 июня прошли первые матчи 1/2 финала Кубка Брянской области среди юношей 2001/2002 г.р. В первом полуфинале сошлись ДЮСШ «Партизан» Брянск и ДЮСШ Клетня. Брянская команды на предыдущих стадиях турнира сопротивления соперников не испытала. В 1/8 финала на стадионе «Десна» была разгромлена ДЮСШ «Смена-2″ 14:0. На ответный поединок соперник не явился. В четвертьфинальном противостоянии с Брянским «Спартаком» были зафиксированы две технические победы, так как соперник отказался играть с партизанами.
С кем играли Клетнянские футболисты в 1/8 финала остается загадкой, так как никакой информации на сайте федерации футбола нет, а на других сайтах тем более. В 1/4 финала была обыграна ДЮСШ Трубчевский район, но с каким счётом так-же не известно.

12:00 ДЮСШ «Партизан» Брянск — ДЮСШ Клетня 6:0 (3:0)
Голы забили: Иванов-2, Бурлаков-2, Чернобай, Таптов
Состав команды «Партизан»: Кузнецов — Федосеев (Бурыкин), Коровин, Брацун (Леванович), Жуков — Иванов (Трошин), Макаров (Таптов), Ляхов, Бутримов (Чернобай) — Новиков, Бурлаков.
Встреча прошла с большим преимуществом хозяев поля и уже к 5-ой минуте Иванов играючи забил два гола. В конце тайма Новиков не пожадничал мяч, и вывел Бурлакова на пустые ворота соперника. Матвей не промахнулся и на перерыв брянская команда ушла с комфортным преимуществом в 3 мяча. После небольшой паузы в составе «Партизана» произошло 5 замен, а у соперника только одна. Команды не спешно начали вторую половину матча, и только на 42-ой минуте болельщики увидели очередной гол. Его автором стал Бурлаков 4:0. На 49-ой минуте, после прострела с правого края, отличился Чернобай. Даниил без обработки пробил по катящемуся мячу, что для вратаря гостей стало сюрпризом 5:0. На последних минутах матча Таптов подкараулил отскочивший мяч и с близкого расстояния расстрелял вратаря Клетни 6:0. Уверенная победа в первом поединке заложила хороший фундамент для ответного матча, который состоится в Клетне 16 июня. Начало встречи в 12:00. Отправление команды запланировано от магазина Бум-сити в 09:30.

Во втором полуфинальном поединке встречались»Луч» Клинцы и «Динамо» Брянск. Результат матча 1:1. Ответная встреча пройдёт 16 июня на УТБ «Динамо» в 12:00.