Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 2001 г.р.

28 февраля  продолжится четвертьфинальная стадия Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2001  г.р. Двумя днями ранее был дан старт в городе Дятьково. По итогам игр, в следующую стадию турнира, вышли команды ДЮСШ «Смена-1» (Брянск),  ДЮСШ-1 (Дятьковский район) и ДЮСШ-2 (Дятьковский район). Опытная команда ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) довольствовалась четвёртым местом и в полуфинал не попала. Футболисты нашего клуба будут играть за 2 команды «ФК-Брянск» и ДЮСШ «Партизан». Оба коллектива отправятся в город Сельцо, чтобы разыграть 3 путёвки с командами из Сельцо, Жуковки и Брянского района.

Предлагаем ознакомиться с составами команд:
«ФК-Брянск» : Кузнецов Данила (вр) — Шелоботин Никита, Федосеев Никита (к), Жуков Сергей, Коровин Иван — Бутримов Даниил, Короба Игорь, Иванов Данила, Бурлаков Матвей, Самойлов Павел, Новиков Александр.

«Партизан» : Мухин Кирилл (вр), Чувасов Данила (вр) — Брацун Руслан, Коротков Денис, Бурыкин Андрей, Леванович Денис, Ермаков Николай, Трошин Дмитрий — Таптов Денис, Чернобай Даниил, Макаров Вадим (к), Струневский Максим, Михалёв Дмитрий.

ЛФК U-14 (юноши 2001 г.р.). Сезон 2015 г.

Расписание игр.
11:00 ФК-Брянск — ДЮСШ Жуковка 7:1 (3:0) итог
Голы забили: Бутримов (4), Бурлаков (8 пенальти, 9), Иванов (14, 18), Короба (20, 21) — 16 минута
11:30 ДЮСШ Брянский р-он — Партизан 2:3 (1:2) итог
Голы забили: 6, 22 минуты — Чернобай (3), Коротков (12), Струневский (21)
12:00 Сокол Сельцо — ФК-Брянск 0:6 (0:3) итог
Голы забили: Бутримов (1), Иванов (3), Короба (7), Федосеев (20), Шелоботин (23), Бурлаков (24)
12:30 ДЮСШ Жуковка — ДЮСШ Брянский р-он 4:6 (2:3) итог
13:20 Партизан — Сокол Сельцо 5:0 (1:0) итог
Голы забили: Трошин (4), Струневский (15), Таптов (22, 24), Мухин (23)
13:50 ФК-Брянск — ДЮСШ Брянский р-он 8:3 (3:2) итог
Голы забили: Бурлаков (1, 6, 15, 16), Бутримов (5, 14), Короба (21, 23) — соперник 3, 9, 19 минуты
14:20 Сокол Сельцо — ДЮСШ Жуковка 4:6 (0:4) итог
14:50 Партизан — ФК-Брянск 2:2 (1:2) итог
Голы забили: Струневский (11, 23) — Бутримов (4), Бурлаков (5)
15:20 ДЮСШ Брянский р-он — Сокол Сельцо 6:5 (1:4) итог
15:55 ДЮСШ Жуковка — Партизан 3:2 (3:1) итог
Голы забили: соперник 5, 7, 8 минуты — ? (12), Струневский (18)

Гр.3. с/з «Сокол» (Сельцо)
1. ФК «Брянск» (Брянск) — 10 очков (23-6)
2. ДЮСШ «Партизан» (Брянск) — 7 очков (12-7)
3. ДЮСШ (Брянский район) — 6 очков (17-20)
4. ДЮСШ (Жуковка) — 6 очков (14-19)
5. ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) — 0 очков (9-23)
Гр.4. д/с «Электрон» (Дятьково) (26.02)
1. ДЮСШ «Смена-1» (Брянск) — 12 очков (18-4)
2. ДЮСШ-2 (Дятьковский район) — 6 очков (12-9) Разница между 3 командами (5-4)
3. ДЮСШ-1 (Дятьковский район) — 6 очков (15-11) (6-6)
4. ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) — 6 очков (13-11) (5-6)
5. ДЮСШ «Спартак» (Брянск) — 0 очков (3-26)

В 1/2 финала выходят по три команды из зон 1 – 4. Зоны 5 – 7 (1/2 финала) составляются по спортивно-территориальному принципу.  Дата проведения матчей 21.03.2015 г. В финал выходят по две команды зон 5 – 7. В финале, команды «слепым» жребием разбиваются на две зоны по три команды, где играют между собой в один круг. Команды, занявшие 1 и 2 места в своих зонах, играют «крест-накрест» стыковые матчи. Победители стыковых матчей определяют между собой обладателя Кубка Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских ЛФК. Матч за 3-е место не проводится. Дата проведения матчей 29.03.2015 г.