Кубок Брянской области по мини-футболу

В ближайшие выходные определятся финалисты в возрастных группах 2001 и 2003 г.р.
21 марта 2015 г.
2001 г.р.
Группа 6 (ДК им. Кравцово): ДЮСШ «Партизан» (Брянск), ДЮСШ (1) (Дятьковский район), ДЮСШ «Смена» (2) (Брянск), ДЮСШ Дятьковский район (Бытошь).

Группа 5 (ФОК Новозыбков): ФК «Брянск» (Брянск), ДЮСШ-1 (Новозыбков), ДЮСШ «Луч» (Клинцы), ДЮСШ «Спартак» (Почеп).

Группа 7 (с/з «БПЭТ» Брасово): ДЮСШ «Смена» (1) (Брянск), ДЮСШ «Олимп»(1) (Локоть), ДЮСШ (Брянский район), СШ «Спутник» (Карачев).

Начало игр в 11:00.

Состав команды «Партизан»: Мухин Кирилл, Чувасов Даниил, Коротков Денис, Ермаков Николай, Макаров Вадим, Бурыкин Андрей, Брацун Руслан, Трошин Дмитрий, Струневский Максим, Чернобай Даниил, Таптов Денис, Якушев Андрей.

Сбор в ДК им. Кравцово в 10:20.

Состав команды «ФК Брянск»: Кузнецов Данила, Федосеев Никита (к), Жуков Сергей, Шелоботин Никита, Иванов Данила, Бутримов Даниил, Бурлаков Матвей, Короба Игорь, Самойлов Павел.

Отъезд команды в Новозыбков от магазина «БУМ-сити» в 07:30. С собой взять 350 рублей на проезд.

2003 г.р.
21 марта 2015 г.
Группа 7 (ФИТ п. Шибенец): ДЮСШ Дятьковский район (Бытошь), СШ «Металлург» (Любохна), ДЮСШ «Смена» (Брянск), ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск).

22 марта 2015 г.
Группа 5 («Электрон» г.Унеча): ДЮСШ «Партизан» (Брянск), ДЮСШ (Климово), ДЮСШ «Электрон» (Унеча), ДЮСШ «Луч» (Клинцы), «Спартак» (Брянск).

 Группа 6 (с/з «БПЭТ» Брасово): ФК «Брянск» (Брянск), ДЮСШ «Олимп» (Локоть), ДЮСШ (Карачев), ДЮСШ (Клетня).

Начало игр в 11:00.

Состав команды «Партизан»: Кузьмин Максим, Ефименков Владимир, Жуков Андрей, Столицин Максим, Гольцов Степан, Дегтёв Даниил, Кулешов Максим, Черняков Тимур, Савиночкин Кирилл, Кошечко Владислав, Мыльников Александр, Ромашин Андрей.

Отъезд команды «Партизан» от магазина «БУМ-сити» в 08:30 С собой взять 150 рублей на проезд.

Состав команды «ФК Брянск»: Гербик Вадим, Чепиков Игорь, Савкин Кирилл, Новиков Никита, Железный Иль, Третьяков Даниил, Якушев Андрей, Кульбаков Кирилл, Лазарев Иван.

Отъезд команды «ФК Брянск» на машинах от остановки стадион «Партизан» в 09:00, Новостройка в 09:10, Мясокомбинат в 09:15.