Кубок Брянской области по мини-футболу (2002 г.р.)

14 февраля в четырёх городах Брянской области стартовал первый из серии турниров по мини-футболу среди юношей 2002 г.р. Футболисты нашего клуба выступали за 2 команды. «ФК-Брянск отправился в Трубчевск, а «Партизан» в Брасово. Предлагаем ознакомиться с составом команды «ФК-Брянск».

«ФК-Брянск» : Кузнецов Данила, Коротков Денис, Федосеев Никита (к), Жуков Сергей, Ермаков Николай, Бутримов Даниил, Чернобай Даниил, Короба Игорь, Струневский Максим, Михалёв Дмитрий. Запасные: Гербик Вадим, Чепиков Игорь, Новиков Александр, Третьяков Даниил (запасные в поездку не едут).

Отъезд двух команд от магазина «Бум-сити» в 08:30. Начало игр в 11:00. Команде «Партизан» принести по 300 рублей на проезд, команда «ФК-Брянск» участвует в турнире за счёт клуба.

ЛФК U-13 (юноши 2002 г.р.).

Этап 1/4 финала.

Гр.1. ФОК (Новозыбков) : ДЮСШ-1 (Новозыбков), ДЮСШ «Электрон» (Унеча), ДЮСШ (Стародуб), ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

Гр.2. с/з «ТППК» (Трубчевск) : ДЮСШ (Трубчевский район), ДЮСШ (Суземка), ДЮСШ «Спартак» (Почеп), ФК «Брянск» (Брянск), ДЮСШ (Погар)

Календарь игр.

11:00 ДЮСШ Погар — ДЮСШ Трубчевский р-он 2:4 (1:1) итог
11:30 ФК-Брянск — ДЮСШ Суземка 6:1 (2:0) итог

Голы забили: Струневский-2, Бутримов, Михалев, Короба, Ермаков

12:00 ДЮСШ Суземка — ДЮСШ Трубчевский р-он 2:4 (1:3) итог

12:30 ФК-Брянск — ДЮСШ Погар 9:1 (4:1) итог
Голы забили: Жуков, Струневский, Чернобай-2, Федосеев, Михалёв, Короба, Бутримов, автогол

13:00 ФК-Брянск — ДЮСШ Трубчевский р-он 7:1 (4:0) итог
Голы забили: Жуков-2, Коротков, Чернобай, Федосеев, Бутримов, Кузнецов

13:30 ДЮСШ Погар — ДЮСШ Суземка 4:1 итог

Итоговая таблица.
1. «ФК-Брянск» — 9 очков (22-3)
2. ДЮСШ Трубчевский р-он — 6 очков (9-11)
3. ДЮСШ Погар — 3 очка (7-14)
4. ДЮСШ Суземка — 0 очков (4-14)

Наша команда заняла 1-ое место и вышла в 1/2 финала. Поздравляем Владимира Леонидовича Трошина с удачным дебютом на тренерском мостике!!! МОЛОДЕЦ!!!

ДЮСШ «Спартак» (Почеп) не приехали.

Гр.3. с/з «БПЭТ» (Брасово) : ДЮСШ «Олимп» (Локоть), ДЮСШ «Юность» (Комаричи), СШ «Спутник» (Карачев), ДЮСШ «Смена» (Брянск), ДЮСШ «Партизан» (Брянск)

11:15 Смена — Локоть 7:1 (3:1) итог
Голы забили: Кахроманов-3, Лещинин, Саламатин, Чечиков, Брылев
11:45 Карачев — Комаричи 6:2 (2:2) итог
12:15 Партизан — Смена 1:3 (1:2) итог
Голы забили: Автогол (11) — Кахроманов (3, 18 минуты), Брылев (4)
Футболисты «Смены» играли с большим желанием, а наши ребята выглядели очень вяло. В стартовые минуты 3 удара по воротам Кирилла Мухина могли оказаться голевыми, но штанга однажды сыграла за вратаря. В двух моментах Андрей Бурыкина и Денис Таптов прозевали своих визави, которые смело били по воротам и забивали голы 0:2. После стартового всплеска игра перешла под наш контроль. Дмитрий Трошин дважды выходил на ударную позицию, но точность подводила. За минуту до конца 1-го тайма Таптов сделал передачу с углового, а защитник «Смены» занес мяч в свои ворота 1:2. Начало второго тайма мы опять провалили. Защитники увлекались атаками, и не всегда успевали вернуться назад. Нападающие соперника спокойно убегали на рандеву с Кириллом Мухиным, который выходил победителем. На 18-ой минуте Мухин не поймал легкий мяч, отбив его на угловой. После подачи с угла, Денис Леванович зазевался и упустил своего нападающего. Кахроманов бил из вратарской и шансов не оставил 1:3. Во второй половине тайма наша команда могла уйти от поражения, но удары Макарова (дважды), Таптова и Трошина получались не сильными.
12:45 Локоть — Карачев 1:2 (0:0) итог
В равной игре должна была быть ничья, но за 2 секунды до конца матча карачевские футболисты вырвали победу.
13:15 Комаричи — Партизан 3:6 (1:4) итог
Голы забили: соперник (8, 17, 19) — Савкин (4), Макаров (6, 9, 18), Трошин (12), Таптов (21)
С первых минут наши футболисты завладели большим преимуществом, но гол удалось забить только на 4-ой минуте. Денис Леванович сделал обостряющую передачу на Кирилла Савкина, а тот немного сблизившись с вратарем пробил точно в ближний угол 0:1. На 6-ой минуте Денис Леванович сделал точную передачу с аута на Вадима Макарова, который вышел 1 на 1 с вратарем соперника, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота 0:2.Первый же удар в створ наших ворот оказался голевым. Комаричевские футболисты навесили в штрафную Даниила Чувасова, который хотел забрать мяч вверху. К нашему удивлению, миниатюрный нападающий соперника первым оказался у мяча и головой отправил пятнистого в сетку 1:2. На 9-ой минуте гол как под копирку забил Макаров. Дмитрий Трошин обыграл своего защитника и отпасовал мяч на Вадима, который обыграв вратаря забил в пустые ворота 1:3. На последней минуте 1-го тайма забил Трошин. Даниил Чувасов поймал мяч в руки и быстро ввел его в игру. Дмитрий Трошин одним касанием обработал мяч, а вторым вогнал его точно в дальний угол 1:4.На 17-ой минуте возрастной игрок из Комаричей смял наших защитников и сблизившись с Даниилом Чувасовым чуть не порвал сетку ворот 2:4. Через несколько секунд Денис Таптов обыграл защитника на правом краю и сделал нацеленную передачу на Макарова. Вадим на замахе обыграл игрока и впротивоход пробил вратарю 2:5. В ответной атаке нападающий Комаричей пробил в руки Чувасова, но тот не удачно приняв мяч отправил его в собственные ворота 3:5. На 21-ой минуте Денис Таптов прошел по правому краю и ударом с носка отправил мяч в дальний угол 3:6.
13:45 Смена — Карачев 3:2 (3:1) итог
Голы забили: Кахроманов-2, Мальцев
14:15 Партизан — Локоть 9:1 (5:0) итог
Голы забили: Трошин (3), Таптов (4), Леванович (6, 20, 21), Мухин (10, 16), Савкин (12), Шелаботин (24) — соперник (17)
Уже на 1-ой минуте Денис Таптов не забил в пустые ворота. На 3-ей минуте Дмитрий Трошин не забил выход 1 на 1. В следующей атаке Дмитрий все-же открыл счет в матче 1:0. На 4-ой и 6-ой минутах Таптов загубил еще 2 выхода. Между этими моментами отличились Таптов и Трошин 2:0. На 6-ой минуте Таптов с Трошиным вышли на одинокого вратаря, но последний пожадничал и не отдал пас партнеру, который находился перед пустыми воротами. На этом моменте терпение кончилось и оба нападающих были заменены. Больше они участие в матче не принимали. В атаку был брошен дуэт из Кириллов, Савкин и Мухин (вратарь). На 6-ой минуте Денис Леванович решился на дальний удар, и не прогадал. Мяч был пущен точно под вратарем 0:3. Обнавленное нападение тут-же организовала 2 гола. Мухин сыграл в стенку с Савкиным и из пределов штрафной забил свой первый мяч на данном турнире 0:4. Через 2 минуты Кирилл Мухин вернул должок своему партнеру. После прострела с углового, Кирилл Савкин первым откликнулся на передачу и практически с линии ворот отправил мяч в сетку 0:5. На 16-ой минуте Кирилл Мухин оформил дубль 0:6. А через несколько секунд Соперник забил гол престижа. Андрей Бурыкина и Никита Шелаботин оставили в одиночестве единственного нападающего, который обработав мяч, вторым касанием расстрелял Чувасова 1:6. На 20-ой и 21-ой минутах Денис Леванович дальними выстрелами довел счет до 8:1 в нашу пользу. Но самый красивой гол сегодняшнего игрового дня забил Никита Шелаботин. После многочисленной перепасовки и игры в «стеночку», партнеры выложили мяч на ногу Никите, который с полуметра отправил пятнистого за линию ворот. Этому голу опладировали даже соперники 1:9.
14:45 Комаричи — Смена 1:4 (0:1) итог
Голы забили: Сергеенко, Тарабан, Лещинин-2
15:15 Карачев — Партизан 1:6 (0:3) итог
Голы забили: соперник (13) — Трошин (2), Савкин(7), Шелаботин (10, 19), Мухин (16), Таптов (20)
После передачи Дениса Таптова, Дмитрий Трошин открыл счет в матче 0:1. На 7-ой минуте Савкин быстро разыграл аут с Шелоботиным, после чего обыграл защитника и ударом в ближний угол забил второй гол 0:2. На 10-ой минуте Таптов сделал передачу на Шелаботина, который обыграв защитника забил гол с близкого расстояния 0:3. В стартовые секунды 2-го тайма карачевские футболисты отыграли 1 мяч и не забили выход 1:1. После небольшой корректировки все встало на свои места. На поле вышел Кирилл Мухин и шоу началось. Не прошло и 10-ти секунд, как Кирилл Мухин откликнулся на передачу Таптова и первым же касанием вогнал мяч в угол 1:4. На 19-ой минуте Шелаботин пушечным ударом в дальнюю «девятку» забил красивый гол 1:5. Ну и последний гвоздь вбил Денис Таптов. После передачи Кирилла Савкина, Денис Таптов промчался по краю и точнейшим ударом в дальний угол поразил цель 1:6. Наша команда заняла 2-ое место и вышла в 1/2 финала.
15:45 Локоть — Комаричи 2:1 итог

1. ДЮСШ «Смена» (Брянск) — 12 очков (17-5)
2. ДЮСШ «Партизан» (Брянск) — 9 очков (22-8)
3. СШ «Спутник» (Карачев) — 6 очков (11-12)
4. ДЮСШ «Олимп» (Локоть) — 3 очка (5-19)
5. ДЮСШ «Юность» (Комаричи) — 0 очков (7-18)

Гр.4. с/з «Сокол» (Сельцо) : (17.02.2015 г.) ДЮСШ «Сокол» (Сельцо), ДЮСШ (Клетня), ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск), ДЮСШ (Жуковка), СШ «Юный динамовец»

Гр.5. д/с «Электрон» (Дятьково) : ДЮСШ-1 (Дятьковский район), ДЮСШ-2 (Дятьковский район), ДЮСШ (Дятьковский район, Бытошь), СШ «Металлург» (Любохна), СШ (Старь)