Кубок Брянской области по мини-футболу (2001 г.р.)

LIVE, LIVE, LIVE
Сегодня станут известны финалисты Кубка Брянской области по мини-футболу, среди юношей 2001 г.р. В Унече, Дятьково и Брянске сойдутся по 4 команды, из которых только две пройдут в заветную стадию.

Группа 7. (Брянск, ДК им. Кравцова)
ДЮСШ «Партизан» Брянск, «ФК-Брянск» Брянск, «Олимп» Локоть, «Смена» Брянск.

Календарь игр.

11:00 Партизан — ФК-Брянск 3:1 (1:0) итог
Голы: Бутримов (7), Таптов (18), Бурлаков (20) — Струневский (19)

11:30 Олимп Локоть — Смена 2:4 (2:1) итог

12:00 Партизан — Олимп Локоть 9:2 (5:0) итог
Голы: Бурлаков (1, 6, 6, 18), Бутримов (8, 19), Ляхов (9), Коровин (16), Трошин (22)

12:30 ФК-Брянск — Смена 0:2 (0:1) итог

13:00 Партизан — Смена 3:0 (1:0) итог
Голы: Ляхов (8), Бурлаков (13, 15)

13:30 ФК-Брянск — Олимп Локоть 5:1 (3:0) итог
Голы: Макаров (1, 11), Брацун (2), Струневский (17), Чернобай (22)

Итоговое положение команд.
1. ДЮСШ «Партизан» (Брянск) — 9 очков (15-3)
2. ДЮСШ «Смена» (Брянск) — 6 очков (6-5)
3. «ФК-Брянск» (Брянск) — 3 очка (7-7)
4. «Олимп» (Локоть) — 0 очков (5-18)

Команды ДЮСШ «Партизан» (Брянск) и ДЮСШ «Смена» (Брянск) вышли в финал.

_______________________________________________________________

Группа 5, Унеча, д/с «Электрон».
ДЮСШ «Электрон» (Унеча) — ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-4
ДЮСШ-1 (Новозыбков) — ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 2-1
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) — ДЮСШ «Электрон» (Унеча) 2-1
ДЮСШ «Луч» (Клинцы) — ДЮСШ-1 (Новозыбков) 2-2
ДЮСШ «Электрон» (Унеча) — ДЮСШ-1 (Новозыбков) 3-6
ДЮСШ «Луч» (Клинцы) — ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 6-1

Итоговое положение команд:
1 место — ДЮСШ «Луч» (Клинцы) — 7 очков (12-4)
2 место — ДЮСШ-1 (Новозыбков) — 7 очков (10-4)
3 место — ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) — 3 очка (4-9)
4 место — ДЮСШ «Электрон» (Унеча) — 0 очков (5-12)

Команды ДЮСШ «Луч» (Клинцы) и ДЮСШ-1 (Новозыбков) вышли в финал.

_______________________________________________________________

Группа 6, Дятьково, д/с «Электрон».
ЦПФ НП «Динамо-2″ (Брянск) — ЦПФ НП «Динамо-1″ (Брянск) 5-3
ДЮСШ «Спартак» (Брянск) — ДЮСШ «Кристалл-1″ (Дятьково) 3-0
ДЮСШ «Кристалл-1″ (Дятьково) — ЦПФ НП «Динамо-2″ (Брянск) 3-2
ЦПФ НП «Динамо-1″ (Брянск) — ДЮСШ «Спартак» (Брянск) 4-4
ЦПФ НП «Динамо-2″ (Брянск) — ДЮСШ «Спартак» (Брянск) 1-3
ЦПФ НП «Динамо-1″ (Брянск) — ДЮСШ «Кристалл-1″ (Дятьково) 0-4

Итоговое положение команд:
1 место — ДЮСШ «Спартак» (Брянск) — 7 очков (10-5)
2 место — ДЮСШ «Кристалл-1″ (Дятьково) — 6 очков (7-5)
3 место — ЦПФ НП «Динамо-2″ (Брянск) — 3 очка (8-9)
4 место — ЦПФ НП «Динамо-1″ (Брянск) — 1 очко (7-13)

Команды ДЮСШ «Спартак» (Брянск) и ДЮСШ «Кристалл-1″ (Дятьково) вышли в финал.

Финальные игры состоятся 26 марта. Место проведения пока не известно.

Все финалисты Кубка Области:
ДЮСШ «Партизан» (Брянск)
ДЮСШ «Смена» (Брянск)
ДЮСШ «Луч» (Клинцы)
ДЮСШ-1 (Новозыбков)
ДЮСШ «Спартак» (Брянск)
ДЮСШ «Кристалл-1″ (Дятьково)