II этап (Спартакиада Центрального федерального округа) VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года футбол(девушки)

В городе Иваново стартовал II этап (Спартакиада Центрального федерального округа) VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года футбол (девушки). Турнир продлится до 18 мая.

В составе сборной «Брянской Области» 9 игроков ФК»Брянск»:
Степанова Дарья
Чуешкова Мила
Гецаева Кристина
Улановская Милана
Косенкова Юлия
Вердиева Мария
Глазкрицкая Юлия
Красовская Александра
Симонова Ирина

В составе руководящего штаба тренер ФК «Брянск» Балабанова Мария Ильинична.

Группа А:
Костромская область
Ярославская область
Воронежская область
Орловская область
Московская область
Брянская область

Группа Б:
Рязанская область
Тамбовская область
Ивановская область
Москва
Курская область

1 тур,12 мая
10.00 Воронежская область — Орловская область 0:0
11.00 Тамбовская область — Москва 0:9
12.00 Ярославская область — Московская область 0:17
13.00 Ивановская область — Курская область 3:2
14.00 Костромская область- Брянская область 1:3
Голы забили: Улановская-2, Волкова

2 тур,13 мая
10.00 Брянская область — Орловская область 0:0
11.00 Москва — Ивановская область 13:0
12.00 Московская область — Воронежская область 11:1
13.00 Рязанская область — Тамбовская область 0:1
14.00 Костромская область — Ярославская область 0:0

3 тур,14 мая
10.00 Воронежская область — Костромская область 8:0
11.00 Ивановская область — Рязанская область 4:0
12.00 Ярославская область — Брянская область 0:1
Голы забили: Соболева
13.00 Курская область — Москва 0:9
14.00 Орловская область — Московская область 0:19

4 тур,15 мая
10.00 Ярославская область — Воронежская область 0:4
11.00 Рязанская область — Курская область 0:1
12.00 Костромская область — Орловская область 1:1
13.00 Тамбовская область — Ивановская область 1:1
14.00 Брянская область — Московская область 0:5

5 тур,16 мая
10.00 Московская область — Костромская область 17:0
11.00 Курская область — Тамбовская область 4:2
12.00 Воронежская область — Брянская область 0:2
13.00 Москва — Рязанская область 19:0
14.00 Орловская область — Ярославская область 1:1

17 мая
13:00 Финал: Московская область — Москва 2-1
11:00 Матчза 3 место: Брянская область — Ивановоская область 0-5
Матч за 5 место: Воронежская область — Курская область 1-3
Матч за 7 место: Тамбовская область — Орловская область 3-1
Матч за 9 место: Рязанская область

ФК Брянск-девочки