I Международный турнир на призы Федерации Футбола города Минска среди юношей 2006 г.р.

С 20 по 23 февраля в Минском манеже пройдет турнир среди детей 2006 г.р. В турнире примут участие 16 команд, которые поделены на 4 группы по 4 команды (группа E, группа F, группа G, группа H).
Игры проходят по круговой системе в один круг. Согласно занятых место формируется 4 новых группы (группа A (первые места в предварительных группах), группа B (вторые места), группа C (третьи места), группа D (четвертые места). Игры проходят по круговой системе в один круг. Группа А разыгрывает места с 1 по 4, группа В – с 5 по 8, группа С – с 9 по 12, группа D с 13 по 16.
Состав команды «ФК-Брянск» : Фалин Фёдор — Пилипенко Евгений, Афонин Даниил, Петраков Кирилл, Терехов Иван, Иванов Александр — Руденков Матвей, Зятенков Богдан,  Мелихов Артём, Шевчук Владимир, Замбржицкий Владислав.
Группа поддержки : Фалин Кирилл, Терехов Игорь, Иванов Сергей, Руденков Сергей, Зятенкова Светлана, Мелихова Елена.

Из-за болезни турнир пропустят Дмитрий Шпак и Илья Кущев.

Группа E.
ФК «Минск-1» г. Минск
ФК «Торпедо» г. Жодино
ФК «Партизан» г. Брянск
ФК «БАТЭ-2» г. Борисов
Группа F.
ФК «Минск-2» г.Минск
ФК «БАТЭ-1» г. Борисов
ФК «Супернова-1» г. Рига
ФК «Анненки» г. Калуга
Группа G.
ФК «Горожане» г. Минск
СДЮШОР №7 г. Могилев
ФК «Супернова-2» г. Рига
ФК «Брянск» г. Брянск
Группа H.
ФК «Динамо-Минск» г. Минск
ФК «Неман» г. Гродно
ФК «Смена» г. Минск
СДЮШОР №3 «Динамо» г. Минск

20.02
12.00 ФК «Минск-1» — ФК «Торпедо» поле C
12.00 ФК «Партизан» – ФК «БАТЭ-2» поле D
12.50 ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ-1» поле C
12.50 ФК «Супернова-1» – ФК «Анненки» поле D
13.50 Открытие турнира
14.10 ФК «Горожане» — СДЮШОР №7 поле C
14.10 ФК «Супернова-2» — ФК «Брянск» поле D
15.00 ФК «Динамо-Минск» — ФК «Неман» поле C
15.00 ФК «Смена» — СДЮШОР №3 «Динамо» поле D

21.02
10.00 ФК «Минск-1» — ФК «БАТЭ-2» поле C
10.00 ФК «Партизан» — ФК «Торпедо» поле D
10.50 ФК «Минск-2» — ФК «Анненки» поле C
10.50 ФК «Супернова-1» – ФК «БАТЭ-1» поле D
11.40 ФК «Горожане» — ФК «Брянск» поле C
11.40 ФК «Супернова-2» — СДЮШОР №7 поле D
12.30 СДЮШОР №3 «Динамо» — ФК «Динамо-Минск» поле C
12.30 ФК «Смена» – ФК «Неман» поле D
13.20 ФК «Минск-1» — ФК «Партизан» поле C
13.20 ФК «БАТЭ-2» — ФК «Торпедо» поле D
14.10 ФК «Минск-2» — ФК «Супернова-1» поле C
14.10 ФК «Анненки» — ФК «БАТЭ-1» поле D
15.00 ФК «Горожане» — ФК «Супернова-2» поле А
15.00 ФК «Брянск» — СДЮШОР №7 поле В
15.00 ФК «Динамо-Минск» — ФК «Смена» поле С
15.00 СДЮШОР №3 «Динамо» — ФК «Неман» поле D

22.02
10.00 D1 – D4 поле C
10.00 D2 – D3 поле D
10.50 C1 – C4 поле C
10.50 C2 – C3 поле D
11.40 B1 – B4 поле C
11.40 B2 – B3 поле D
12.30 A1 – A4 поле А
12.30 A2 – A3 поле В
12.30 D1 – D2 поле C
12.30 D3 – D4 поле D
13.20 C1 – C2 поле C
13.20 C3 – C4 поле D
14.10 B1 – B2 поле C
14.10 B3 – B4 поле D
15.00 A1 – A2 поле C
15.00 A3 – A4 поле D

23.02
10.00 D1 – D3 поле C
10.00 D2 – D4 поле D
10.50 C1 – C3 поле C
10.50 C2 – C4 поле D
11.40 B1 – B3 поле А
11.40 B2 – B4 поле В
11.40 A1 – A3 поле С
11.40 A2 – A4 поле D

13.15 Закрытие турнира.