I Международный турнир на призы Федерации футбола г. Минска (2006 г.р.)

Состав групп и расписание игр I международного турнира на призы Федерации Футбола г. Минска и ООО «Интерспорт» среди юношей 2006 г.р.

ВТОРОЙ ЭТАП
Группа А
1.ФК «Минск-1» г. Минск — 7 очков (19-5)
2.ФК «Динамо-Минск» г. Минск — 4 очка (14-9)
3.ФК «Горожане» г. Минск — 3 очка (4-16)
4.ФК «Минск-2″ г. Минск — 3 очка (7-14)
Группа В
5.ФК «Партизан» г. Брянск — 6 очков (10-6)
6.ФК «Смена» г. Минск — 6 очков (5-3)
7.ФК «Анненки» г. Калуга — 6 очков (6-6)
8.СДЮШОР №7 г. Могилев — 0 очков (4-10)
Группа С
9.ФК «Торпедо» г. Жодино — 7 очков (10-7)
10.ФК «Брянск» г. Брянск — 5 очков (9-6)
11.ФК «Супернова» г. Рига — 4 очка (11-9)
12.ФК «Неман» г. Гродно — 0 очков (5-13)
Группа D
13.ФК «Супернова» г. Сигулда — 9 очков (13-9)
14.ФК «БАТЭ-1» г. Борисов — 6 очков (19-4)
15.СДЮШОР №3 «Динамо» г.Минск — 3 очка (9-12)
16.ФК «БАТЭ-2″ г. Борисов — 0 очков (2-18)

22 февраля 2015 г.
10.00 ФК «БАТЭ-1» – СДЮШОР №3 «Динамо» 7:0
10.00 ФК «БАТЭ-2″ – ФК «Супернова» Сигулда 2:4
10.50 ФК «Торпедо» – ФК «Неман» 4:2
10.50 ФК «Супернова» Рига – ФК «Брянск» 3:3 (2:0)
13.20 ФК «Торпедо» – ФК «Супернова» Рига 3:2
13.20 ФК «Брянск» – ФК «Неман» Гродно 3:0 (0:0)

10.00 ФК «БАТЭ-2″ Борисов – СДЮШОР №3 «Динамо» Минск 0:5

10.50 ФК «Торпедо» Жодино – ФК «Брянск» 3:3 (0:2)
Голы забили: Пилипенко, Зятенков-2
Уникальный случай произошёл за 4 минуты до конца матча. Богдан Зятенков бил в пустые ворота, а защитник «Торпедо» рукой выбил летящий мяч. Судья пожалел нашего соперника и не назначил пенальти, так как игра заканчивалась и проходила с ощутимым преимуществом брянских футболистов. За оставшиеся 3 минуты мы пропустили дважды и сыграли вничью 3:3. После игры организаторы были возмущены таким поведением арбитра и объявили нашу команду на 9-ом месте, хотя в турнирной таблице так ничего и не изменилось.
10.50 ФК «Супернова» Рига – ФК «Неман» Гродно 6:3
11.40 ФК «Партизан» Брянск – СДЮШОР №7 Могилев 4:2
Брянская команда победила со 4:2, хотя на официальном сайте турнира зафиксирован счет 3:2. Наша команда так-же столкнулась с подобной неразберихой. Сыграв с «Суперновой» из Риги 3:3, нам записали поражение 2:3. Пришлось показывать забитые голы по видео и объясняться с тренером Рижан. В итоге справедливость восторжествовала и судьи исправили ошибочный результат.
Что касается самого матча, то партизаны забили 3 быстрых гола и уверенно контролировали ход игры. После выхода на площадку второй шестерки, ситуация поменялась. Могилевские футболисты отыграли 2 гола и интрига ожила. Тренер «Партизана» не стал рисковать и выпустил основной состав, который в концовке матча забил четвертый, решающий мяч.
11.40 ФК «Анненки» Калуга – ФК «Смена» Минск 1:0
Футболисты из Калуги смогли забить гол и грамотно отбиться от натиска соперника. В некоторых случаях удача была на стороне калужан. В концовке матча минчане дважды должны были забивать гол, но промазали мимо пустых ворот и не забили выход 1 на 1. Неожиданная победа команды «Анненки», позволила брянской команде «Партизан» подняться на почетное 5-ое место, а футболисты «Смены» опустились на шестую строчку пьедестала.
11.40 ФК «Минск-1» – ФК «Горожане» Минск 6:0
Сыграв всего 150 секунд футболисты ФК «Минск-1″ вели со счетом 3:0. До конца матча оставалось очень много времени и забитых мячей могло быть с десяток, но будущие победители турнира не форсировали события, дав поиграть всем футболистам. Крупная победа 6:0 и ФК «Минск» ЧЕМПИОН!!!
11.40 ФК «Минск-2″ – ФК «Динамо-Минск» 4:2