ФК Брянск — Динамо Брянск

Сегодня, на стадионе имени Брянских Партизан состоялся товарищеский матч юношей 2006 г.р. между командами «ФК Брянск» и «Динамо» Брянск. Наши ребята впервые вышли после зимней паузы на улицу, поэтому показанный футбол оставлял желать лучшего.

Первые составы.
12:00 «ФК-Брянск» — «Динамо» Брянск 1:3 (1:2)
Голы забили: Шевчук

Состав команды «ФК Брянск»: Фалин Федор — Шпак Дмитрий, Пилипенко Евгений, Афонин Даниил, Терехов Иван, Панов Илья — Шевчук Владимир, Руденков Матвей, Зятенков Богдан, Степанов Илья, Петруоло Нико.

В абсолютно равной игре наши футболисты забили только однажды. После удара Богдана Зятенкова, первым на добивание успел Владимир Шевчук 1:0. Динамовцы ответили голом со штрафного удара 1:1. В концовке тайма Дмитрий Шпак дважды мог выбить мяч подальше от своих ворот, но не решительные действия позволили нападающему выйти практически 1 на 1 с Фёдором Фалиным. Не сильный удар в дальний угол и мяч предательски закотился в дальний угол 1:2. Вначале второго тайма Евгений Пилипенко имел большое количество времени распорядиться мячом в собственной штрафной, но медлительность подвела. Нападающий выбежал из-за спины нашего защитника и протолкнул мяч в свободный угол 1:3. Богдан Зятенков имел две хорошие возможности сравнять счёт, но вратарь «Динамо» оказался на высоте. Сумбурная игра завершилась не совсем справедливым результатом, но значит так и должно было быть.

Вторые составы.
12:00 «ФК-Брянск» — «Динамо» Брянск 0:1 (0:0)

Состав команды «ФК Брянск»: Ляхов Всеволод — Маркелов Матвей, Панов Илья, Свиридов Дмитрий, Иванов Александр — Петраков Кирилл, Степанов Илья, Петруоло Нико, Кущев Илья, Воронин Никита, Коноплёв Никита.

Стартовые минуты лучше смотрелись футболисты «Динамо», которые чаще атаковали и как минимум дважды могли забить гол. Ближе к середине тайма наши ребята не только выровняли игру, но и захватили территориальное преимущество. Кирилл Петраков и Илья Кущёв могли открыть счёт в матче, но медлительность подвела. Второй тайм проходил с большим преимуществом горожан, только единственный гол забили гости. Никита Воронин подыграл себе рукой за что судья назначил штрафной. Ляхов закрыл правый угол ворот стенкой, а сам спрятался за спинами своих партнёров. Не сильно пущенный мяч попал точно в дальний угол, в котором и должен был находиться наш вратарь 0:1. После забитого гола, бело-голубые больше не беспокоили нашего голкипера, а горожане большими силами шли вперёд. Трижды должен был забивать Илья Степанов, но всякий раз вместо удара, пытался завести мяч в ворота. Хороших два момента были у Кирилла Петракова, только техника и точность подводили.

Следующая тренировка в школе № 67 в 18:30, а со среды переходим заниматься на стадион «Партизан». Начало занятий в 18:30.