«ФК-Брянск-2005» — «ФК-Брянск-2006» 5:9 (1:5)

Сегодня в СК «Варяг» состоялся товарищеский матч между командами «ФК-Брянск-2005» — «ФК-Брянск-2006».
Голы забили: Смирнов-2, Емельяненко-2, Симкин — Карпекин-8, Горохов
Состав команды «ФК-Брянск-2005»: Уткин — Симкин, Осипов, Емельяненко, Смирнов, Федотов, Стройло, Карпеко, Шевчук, Шевцов, Жадин, Волков, И. Петруоло.
Состав команды «ФК-Брянск-2006»: Имамутдинов — Мелихов, Пилипенко, Горохов, Кущёв, Маркелов, Антюхов, Расин, Карпекин, Борвиков.

Стартовые минуты проходили в равной борьбе, на площадке было много сумбура и мало разумных действий. Команды впервые играли без стенок, поэтому время на адаптацию им потребовалось. Ближе к середине тайма преимущество младших горожан стало ощутимым. Героем 1-го тайма смело можно назвать Карпекина. Артём смело шёл в обводку на старших одноклубников, боролся за каждый мяч. Как следствие 5 мячей в воротах соперника. Уверенным действиям защитников, придавала надёжная игра вратаря Даниила Имамутдинова, который часто оказывался победителем в дуэли с нападающими старших товарищей.
Второй тайм прошёл примерно в равной борьбе. Хотя стартовый отрезок оказался за командой «ФК-Брянск-2005». Емельяненко, Смирнов и Симкин трижды праздновали успех, и счёт стал минимальным 4:5. Такой расклад младших одноклубников явно не устраивал и за дело взялся Карпекин. После передач Горохова и индивидуальных действий, Артём забил ещё 3 гола, а всего в матче 8. Под занавес встречи голами обменялись Смирнов и Горохов, которые и установили окончательный результат. Уверенная победа младших горожан заслуживает уважения, но расслабляться не стоит, так как в Курске соперники будут посильнее сегодняшнего.