ФК-Брянск-2003 — Смена-2002 5:4 (4:2)

Голы забили: Третьяков-2, Ромашин-2, Савкин
Первый тайм прошёл с огромным преимуществом игроков «ФК-Брянск». Футболисты из «Смены» изредка переходили центр поля, но умудрились забить дважды, нанеся всего 3 удара по воротам Кузьмина. Но обо всём по порядку.

Очень красивым получился первый гол в матче. Третьяков без обработки пробил по катящемуся мячу, а тот по замысловатой траектории залетел в дальнюю «девятку» 1:0. Через несколько минут Савкин пушечным ударом довел преимущество до двух мячей 2:0. Футболисты «Смены» отыграли один гол довольно быстро. Судья назначил штрафной недалеко от ворот Кузьмина, и наш кипер с прямым ударом не справился. Максим присел в момент удара, и тот пролетел у него над головой 2:1. Курьёзным получился третий гол нашей команды. Ромашин пробил «коряво», но вратарь пущенный мяч не увидел. Пятнистый неохотно заскакал за линию ворот и счёт вновь увеличился до двух голов 3:1. В концовке тайма команды обменялись голами. Третьяков довёл счёт до крупного 4:1, но футболисты «Смены» не сдались, а пошли в атаку забив гол престижа 4:2.
В перерыве, в составе «ФК-Брянск», произошли многочисленные замены. Игроки поменяли свои позиции на поле, тем самым нарушилась стройность в линиях.
Вторая половина проходила в равной борьбе, а ударов по воротам «Смены» стало заметно меньше. Этим соперник и воспользовался. Нанеся несколько ударов по воротам Костикова, счёт в матче сравнялся 4:4. Наши игроки много бегали, суетились, но до опасных моментов дело не доходило. За 10 минут до конца матча, основной состав вышел на привычные позиции. Игра заметно оживилась, и соперник дрогнул. Дальний удар Ромашина застал врасплох вратаря «Смены», который поздно среагировал и пустил мяч за спину собственных ворот 5:4.
Данный матч наглядно показал, что в футболе расслабляться нельзя ни на минуту, за что соперник часто наказывает. Очень уверенно провёл встречу Игорь Чепиков, который в последнее время заметно прибавляет. Так же хотелось бы выделить Третьякова. Данила действовал на новом месте центрального полузащитника, играл активно, дирижировал атаками своей команды, забил два гола.