Финальный турнир Первенства МОА «Черноземье»(2002 г.р.)

Live, Live, Live

13 августа.

08:30 Партизан Брянск — Кречет Белгород 0:2 (0:1) итог
Играли хорошо, но опять проиграли. На 15-ой минуте грубо ошибся вратарь Кузнецов и нам забили гол. Игрок Кречета навесил мяч с углового и мяч никого не коснувшись залетел под перекладину 0:1. На 18-ой минуте удар со средней дистанции угодил в перекладину нашей команды. На 30-ой минуте Коротков упустил своего игрока в штрафной площади, но тот пробив с разворота в цель не попал. На 35-ой минуте Кузнецов не смог зафиксировать мяч и нападающий соперника протолкнул его с линии ворот 0:2. На 42-ой минуте Бутримов классно навесил в штрафную на Самойлова, но Павел из убойной позиции по мячу не попал. На 53-й минуте Даниил Бутримов не забил пенальти, пробив выше ворот. На 60-ой минуте Бутримов вышел 1 на 1, но пробил рядом со штангой. Стоит отметить болельщиков Кречета, которые на протяжении всего матча яростно поддерживали свою команду. Молодцы!!!
10:00 ЦПСР Волжский — Энергомаш Белгород 1:1 (1:1) итог
С первых минут на поле завязалась равная борьба, но первыми забили белгородцы. На 11-ой минуте быстрая контр атака по правому краю завершилась прострелом в штрафную где первым к мячу успел нападающий Энергомаша. Удар из пределов вратарской и счет открыт 0:1. Хозяева быстро отыгрались. Через минуту последовал заброс в штрафную и нападающий хозяев головой отправил мяч в нижний угол 1:1. На 14-ой минуте хозяева обязаны были выходить вперед, но удар с 3-х метров пришелся во вратаря. На первых минутах второго тайма футболисты Шебекино заработали 2 опасных штрафных удара, но хозяевам повезло. На 35-ой минуте удар со средней дистанции пришелся в крестовину ворот ЦПСР. На 37-ой минуте белгородцы вышли 1 на 1, но попали в штангу. Мяч отскочил к игроку Шебекино и тот хотел порвать сетку ворот, но удар не получился, а мяч пролетел мимо ворот. На 50-ой минуте шебекинцы получили право на угловой. Высокую подачу обязан был замыкать игрок на дальней штанги, но удар пришелся вдоль ворот. На 54-ой минуте мяч летел в пустые ворота футболистов из Волжского, но защитник успел выбить мяч. Вторая половина матча прошла с большим преимуществом Энергомаша, но удача была на стороне хозяев поля.
10:00 Ротор Волгоград — Олимпия Волгоград 0:1 итог
11:30 Днепр Смоленск — ФК Тамбов 0:3 (0:1) итог
На 5-ой минуте нападающий Днепра вышел 1 на 1 с вратарем Академии, но промедлил с ударом и был блокирован защитниками. На 12-ой минуте Артамонов получил передачу вразрез, обыграл защитника и ударом в левый верхний угол открыл счет 0:1. На 25-ой минуте быстрая атака академиков завершилась передачей на Котельникова. Иван пробивал наверняка в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Через несколько секунд партнеры вывели Попова на ударную позицию, но капитан пробил выше цели. На 30-ой секунде второго тайма Артамонов заработал пенальти. К мячу подошел Владислав Лепехин и пробил точно в нижний угол 0:2. На 35-ой минуте Артамонов вышел 1 на 1, но замедлив с ударом пробил в вышедшего вратаря. На 44-ой минуте Громик бил из пределов вратарской, но пробил мимо вратаря и мимо ворот. На 58-ой минуте Лепехин вошел в штрафную и пробил на исполнение вдальний угол, но мяч угодил в перекладину. На 59-ой минуте все тот-же Лепехин не стал сближаться с воротами, а ударом из-за штрафной пробил точно под перекладину 0:3. Тамбовчани играли с большим преимуществом и заслуженно победили.
13:00 Динамо Брянск — Арсенал Тула 1:8 (0:4) итог
Встреча началась с небольшого преимущества футболистов Арсенала, но голевых моментов нет. На 20-ой минуте Калакутский не глядя отдал передачу назад вратарю, а там стоял одинокий Лебин. Удар в ближний угол, но Устинов на высоте. Через минуту игрок Арсенала пробил из-за штрафной, но мяч попал в перекладину. Первым на добивание успел Лебин 0:1. На 22-ой минуте провалилась динамовская оборона после чего Лебин вышел 1 на 1, обыграл Устинова и хладнокровно пробил в пустые ворота 0:2. На 24-ой минуте Устинов парировал дальний удар, но первым к мячу успел Павлов. Удар в дальний угол 0:3. На последней минуте тайма Поляков сфолил в собственной штрафной на Биллане и сам пострадавший четко реализовал пенальти 0:4. На 39-ой минуте Поляков пробил из-за штрафной и попал точно в дальний угол 0:5. На 40-ой минуте Фандеев сделал классную передачу на Белоусова, который вошел в штрафную и точным ударом в ближний угол размочил счет 1:5. На 46-ой минуте Семенютин пробил не сильно по воротам, но Устинов видимо перегрелся на солнце, пропустив легкий мяч 1:6. На 50-ой минуте счет должен был стать неприличным, но игрок пробивавший в пустые ворота попал в собственного игрока. На 51-ой минуте Крупенченков увеличил преимущество своей команды 1:7. На 55-ой минуте Белоусов мог оформить дубль, но вовремя вышедший вратарь отвел угрозу. На 58-ой минуте Губанов первым успел на добивание и счет стал 1:8.
14:30 Авангард Курск — СОШ-73 Воронеж 0:2 итог
На размике один из игроков Авангарда сломал руку. Благодаря плохому качеству полей, за 2 дня турнира, получили серьезные травмы 4 футболиста.
16:00 Факел Воронеж — ДЮСШ-3 Орел 0:1 итог
16:00 Рудгормаш Воронеж — Анненки Калуга 0:2