Финальный турнир Первенства МОА «Черноземье» (2002 г.р.).

Live, Live, Live

12 августа.

08:30 ФК Тамбов — ЦПСР Волжский 1:1 (0:0) итог
На 8-ой минуте нападающий Тамбова вышел 1 на 1, но пробил мимо ворот. На 12-ой минуте хозяева заработали опасный штрафной, но мяч пролетел впритирку от штанги. На 28-ой минуте Лепехин сильно пробил со штрафного, но пятнистый пролетел чуть выше перекладины. На 35-ой минуте Громик неудачно отдал мяч своему вратарю. Нападающий хозяев вышел 1 на 1, обыграл голкипера, но пробил мимо пустых ворот. На 42-ой минуте Живелкова вышел 1 на 1, но пробил мимо ворот. На 43-й минуте Лепехин классно пробил в дальний угол и мяч от штанги влетел в ворота 1:0. На 51-ой минуте нападающий хозяев дважды добивал мяч, но удары с двух метров парировал вратарь. Такие моменты нужно забивать!!! На 60-ой минуте Лепехин обыграл двоих защитников, вошел в штрафную и выложил мяч под удар своему капитану. К сожалению, удар с 3-х метров пролетел выше ворот. Не забили — пропустили. В добавленное время Карандашев убежал 1 на 1, обыграл вратаря и пробил точно в цель 1:1.
10:00 СОШ-73 Воронеж — Динамо Брянск 2:1 (2:0) итог
С первых минут футболисты СОШ-73 завладели большим преимуществом. На 10-ой минуте опасный штрафной удар в исполнении Малькина поймал вратарь. На 17-ой минуте Артюховский упустил своего игрока, который убежал 1 на 1 и уверенно переиграл вратаря, отправив мяч точно в угол 1:0. На 25-ой минуте травму голеностопа получил Тарасов, после чего был заменен. На 26-ой минуте, из пределов штрафной площади, воронежцы счет удвоили 2:0. На 35-ой минуте воронежцы попали в штангу. На 40-ой минуте Олег Малькин реализовал пенальти 2:1.
10:00 Олимпия Волгоград — Факел Воронеж 6:4
Футболисты Факела выигрывали 4:2, но проиграои 4:6.
11:30 Анненки Калуга — Партизан Брянск 2:1 (2:0) итог
Пропустив глупые голы в первом тайме, команда практически закончила выступление на турнире. На 11-ой минуте Кирилл Мухин поймал не сложный мяч, но выпустил его из рук. Нападающий без проблем пробил по пустым воротам и забил гол 1:0. Мухин был заменен, а на замену вышел Данила Кузнецов. На 15-ой минуте Кузнецов неудачно выбил мяч в поле, который подобрал один из полузащитников Анненок. Удар с 30 метров и мяч опустился за спиной у нашего вратаря 2:0. Во 2-ом тайме наша команда заиграла активней, но 2 хороших момента должны были реализовывать калужане. За минуту до конца матча Даниил Бутримов сделал разрезающую передачу на ход Игорю Короба, который хладнокровно реализовал свой шанс 2:1.
13:00 ДЮСШ-6 Кречет Белгород — Рудгормаш Воронеж 3:0 (1:0) итог
Уже на 35-ой секунде футболисты Кречета заработали пенальти и точно его реализовали 1:0. После забитого гола белгородцы могли трижды забить гол, но до перерыва им это сделать не получилось. Только во 2-ом тайме преимущество по игре воплотилось в голы. Уверенная победа 3:0 дает хорошие шансы на попадание в 1/4 финала, но будем надеяться, что вся борьба еще впереди.
14:30 ДЮСШ-3 Орел — Ротор Волгоград 0:3
16:00 Энергомаш Белгород — Днепр-СКА Смоленск 7:0 (5:0) итог
16:00 Арсенал Тула — Авангард Курск 1:4 итог

Команда БДЮСШ Борисоглебск отказалась от участия в турнире. Их место заняла команда Ротор Волгоград.