Финальный турнир Первенства МОА «Черноземье» (2002 г.р.)

Live, Live, Live

09:00 Матч за 5-8 место. ЦСПР Волжский — Олимпия Волгоград 1:1 (1:1) пенальти 7:8
На 5-ой минуте, после подачи со штрафного, защитник ЦСПР забил мяч в собственные ворота 0:1. На 8-ой минуте проход по левому флангу завершился передачей в штрафную Олимпии. Нападающий оторвался от опекуна и головой вколотил мяч в ворота 1:1. На последних секундах 1 тайма размашистая атака волжан привела к хлесткому удару под перекладину, но вратарь Олимпии перевел мяч на угловой. Во 2-ом тайме хозяева поля создали 2 хороших момента, на что волгоградцы ответили одним, но до голов дело не дошло.

10:00 Матч за 13-16 место. Рудгормаш Воронеж — Динамо Брянск 6:0 (4:0) итог

10:30 Матч за 1-4 место. ФК Тамбов — Кречет Белгород 1:4 (1:3) итог
Уже на 2-ой минуте, после прострела с правого края, головой забил Касимов 0:1. На 6-ой минуте Лепехин пробил со штрафного в угол, но вратаря Кречета вытащил мертвый мяч. Первым на добивание успел Артамонов и протолкнул мяч из пределов вратарской 1:1. На 9-ой минуте мяч метался по ленточки ворот ФК Тамбов, но каким то чудом линию не пересек. На 13-ой минуте Денисов, после углового, головой забил красивый гол 1:2. На 28-ой минуте очередной штрафной в исполнении белгородцев зпвершился голом. Высокая подача в штрафную и Павленко головой вколотил мяч в ворота 1:3. На 39-ой минуте левый полузащитник Кречета Касимов пробил в перекладину, но на добивание успел Павленко. Четвертый гол головой и похоже интрига пропала 1:4. На 41-ой минуте Артамонов вышел 1 на 1, но пробил в вышедшего вратаря Кречета. На последней минуте матча команды могли обменяться голами, но счет остался без изменений.

12:00 Матч за 1-4 место. СОШ-73 Воронеж — Анненки Калуга 0:0 (0:0) пенальти 3:4
В Воронежской команде проблемы с составом. Из-за высокой температуры вчера были отправлены 2 футболиста, а 3 сегодня будут играть с легким недомоганием. Первый тайм проходил в равной борьбе, при этом футболисты Калуги создали 2 голевых момента. Скучный футбол наблюдают болельщики во втором тайме. Команды играют на отбой без какой либо мысли, но цена ошибки велика. На кону путевка в финал. В концовке матча калужане заработали 2 опасных штрафных, но голевыми они не стали.

13:30 Матч за 9-12 место. Факел Воронеж — Энергомаш Щебекино 0:6 итог

15:00 Матч за 13-16 место. Днепр-СКА Смоленск — Ротор Волгоград 0:1 (0:0) итог
Равная игра, равных команд. На 52-ой минуте Ротор открыл счет в матче 0:1.

16:45 Матч за 9-12 место. Арсенал Тула — Партизан Брянск 2:0 (1:0) итог
Матч задержался из-за опоздания Тульской команды. На 8-ой минуте туляки выбили мяч на нашу половину, а Макаров с Брацуном упустили Лебина. Выход 1 на 1 и 1:0. На 56-ой минуте Бутримов вышел 1 на 1, но хладнокровия не хватило, мяч попал во вратаря. На 58-ой минуте Макаров промазал по мячу в своей штрафной, а нападающий без помех расстрелял вратаря 2:0.

18:00 Матчи за 5-8 место. Авангард Курск — ДЮСШ-3 Орел 0:0 (0:0) пенальти 4:5