Финальные игры Первенства г. Брянска по мини-футболу

2003 г.р.

11-10 ДЮСШ «Партизан» — ДЮСШ «Партизан-2» 3:1 (1:0) итог
Голы забили: Якушев (4, 27), Ефименков (16) — Волков (21)
11-45 «ФК-Брянск» — ДЮСШ «Смена» 6:1 (2:1) итог
Голы забили: Кулешов (5), Савкин (8, 19), Антошин (20), Третьяков (21), Кульбаков (30)
На 28 минуте Кульбаков не забил пенальти (вратарь)
12-20 ДЮСШ «Партизан-2» — ДЮСШ «Смена» 1:4 (1:3) итог
Голы забили: Волков (7, 1:1)
Три гола в свои ворота забил Виталий Стешков.
12-55 ДЮСШ «Партизан» — «ФК-Брянск» 5:3 (3:0) итог
Голы забили: Якушев-4, ? — Антошин (21), Третьяков (23, 29)
Показав хорошую игру и создав множество голевых моментов, наша команда проиграла очередной матч.
Первый тайм прошел с заметным преимуществом футболистов «ФК-Брянск», которые играли с удовольствием, издеваясь над неповоротливыми защитниками соперника. Трижды, после выходов 1 на 1, должны были забивать наши нападающие, но реализация моментов продолжала оставаться на очень низком уровне. Партизаны отвечали контр атаками, одна из которых завершилась дальним ударом в штангу ворот Костикова. Развязка наступила на 14-ой минуте, в течении который «Партизан» забил 3 гола. В первом голе Кульбаков преследовал Якушева, но по не известной причине бросил это неблагородное дело. Андрей сблизился с Костиковым, и пушечным ударом с носка отправил мяч в дальний угол 1:0. Пока Антошин бился в истерике, Якушев забил еще дважды. Надо было сразу заменить нашего капитана, который сдался раньше времени, но события развивались очень стремительно. Успокоившись в перерыве, наша команда пошла большими силами вперед. В самом дебюте 2-го тайма могли забить Третьяков и Антошин, но Гербик действовал на высоте. На 21-ой минуте не помог и страж ворот «Партизана». Комбинация Третьяков — Антошин, завершилась точным ударом с левой последнего, и счет сократился до двух мячей. Наши ребята явно поймали кураж, а хозяева площадки выглядели растерянными. Через 2 минуты Третьяков вышел на рандеву с голкипером «Партизана» и хладнокровно переиграл его 3:2. Для победы в турнире нашу команду устраивала и ничья, но Савкин не справился с эмоциями и нарушил игровую дисциплину. Кирилл дважды бросал свою зону и шел в обводку на соперника, который перехватывал мяч и отправлял его в сетку наших ворот 5:2. Данный счет — это преступление над футболом, пусть даже и над маленьким. На страницах данного сайта редко можно прочитать лестные комментарии в пользу нашей команды. В этой встречи она их заслужила. Ребята каждый превосходил своего оппонента в игровых качествах, но глупейшие ошибки приводили к нелогичным голам. Под занавес встречи Третьяков отыграл один мяч, но на большее времени не хватило.
«Партизан» выиграл «золотые» грамоты турнира, «ФК-Брянск» «серебрянные», а футболисты «Смены» бронзовые.