«Весенний Буслик-2014». 1 мая.

1 мая в Минске состоялись первые матчи группового этапа с участием нашей команды 2007 г.р.
12:00 «ФК-Брянск» — «Спартак» Кострома 2:1 (1:1)
Голы забили: Руденков-2
После девятичасового переезда, наша делегация в 07:00 утра добралась до места назначения. Разместившись в пансионате, команда отправилась на завтрак, после которого поехала на стадион.
С первых минут на поле завязалась упорная борьба, в которой никто не хотел уступать. Первым посчастливилось забить команде из Костромы 0:1. Под занавес тайма Руденков с близкого расстояния сравнял счет 1:1. Вторая половина матча проходила по схожему сценарию, но больше повезло нашим футболистам. После многоходовой комбинации партнеры вывели Руденкова на ударную позицию, чем наш нападающий и воспользовался. После удара Матвея, брянские футболисты повели в счете, который остался неизменным с финальным свистком арбитра. Волевая победа вселила оптемизм в брянскую делегацию, которую уже через час ждет новое испытание, в лице команды «ФК-Минск-4″.

12:00 ФК «Минск-1″ – ФК «Минск-4″  12:1
12-00 «Динамо-2″ Минск – Фортуна-2  9:1
12:45 ФК «Минск-2″ – ФК-Минск-3″ 5:0
12:45 «Фортуна-1″ – «Динамо-1″ Минск  5:4
12:45 «Патрик» Минск  – «Трактор» Минск 2:0
13:30 «ФК-Брянск» — ФК «Минск-4″ 6:3 (3:1)
Голы забили: Кущев-3, Руденков-3
Встреча с хозяевами турнира далась легче чем предыдущий матч, но не стоит забывать, что этот состав был только четвертым из всех команд горожан.

13:30 ФК «Минск-1″– «Динамо-2″ Минск 9:1
13:30 «Спартак» Кострома – «Фортуна-2″ 10:0
14:15 ФК «Минск-2″ – «Динамо-1″ Минск  0:6
14:15 ФК «Минск-3″ – «Патрик» Минск   2:6
14:15 «Фортуна-1″ – «Трактор» Минск  2:1