09:00 Матч за 23 место. „Belcard“ Minsk (Belarus) — „Ateitis“ Vilnius (Lithuania) 8:0

09:50 Матч за 21 место. FC „Minsk“ (Belarus) — „Skonto“ Riga (Latvia) 3:1

10:40 Матч за 19 место. BJSS „Rezekne“ (Latvia) — „Banga“ Gargždai (Lithuania) 1:1 пенальти 2:3

11:30 Матч за 17 место. Neman“ Grodno (Belarus) — „FC-Bryansk“ (Russia) 1:0 (0:0)

Состав команды: Мухин (Кузнецов) — Бурыкин, Брацун, Федосеев, Жуков — Струневский (Трошин), Макаров, Бутримов, Новиков, Чернобай — Таптов (Самойлов).

Как можно выиграть матч, если голова у футболистов забита не понятно чем. Садясь в автобус, Кузнецов вспомнил что забыл сетку с мячами. Переодеваясь в раздевалки Бутримов, Самойлов и Макаров обнаружили, что забыли форму. В стартовые 5-7 минут соперник завладел мячом и инициативой. Немного придя в себя, брянские ребята заиграли. Соперник ответил грубой игрой. Наблюдая за матчем, детским его назвать было трудно. Габаритные игроки «Немана» выносили наших малышей с ногами, за что судья показал 3 предупреждения, а мог и больше. Хамская игра соперника разозлила брянских ребят и они стали отвечать жесткостью на грубость. Такого регбийного матча я ещё не видел. В первом тайме, после прострела Таптова, мог забить Чернобай, но мяч не лёг на ногу. Соперник не создал ни одного опасного момента, наши вратари проскучали. На 41-ой минуте Таптов пронёсся по правому краю и выложил мяч на Чернобая. Даниил бил из убойной позиции головой, но удар пришёлся мимо цели. В ответной атаке соперник забросил мяч в район нашей штрафной. Чернобай пошёл в обводку, но потерял мяч, после чего сфолил. Судья справедливо назначил штрафной удар, после которого нам забили гол. Федосеев прозевал рывок соперника и удар с 6-8 метров головой для Кузнецова оказался не берущимся. Через несколько минут высокорослый игрок «Немана» получил второе предупреждение за удар рукой Федосеева, но судья не показал красную карточку. После игры рефери признался, что забыл о первом предупреждении, но нам от этого не легче. Концовка прошла в грязной борьбе, в которой болельщики забитых голов не увидели. В 16:00 по московскому времени наша команда выехала из гостиницы. Видео матча не получилось, так как планшет показывает о недостатке памяти.

10:00 Матч за 15 место. „Tukums 2000“ (Latvia) — „Traktor“ Minsk (Belarus) 5:0

10:50 Матч за 13 место. National football academy (NFA) (Lithuania) — BATE Borisov (Belarus) 1:1 пенальти 3:4

11:40 Матч за 11 место. Metta“ Riga (Latvia) — „Zalgirietis“ Vilnius (Lithuania) 1:0

12:30 Матч за 9 место. SDJUSSHOR Pinsk (Belarus) — SHFS Riga (Latvia)

10:00 Матч за 7 место. „Tauras“ Kaunas (Lithuania) — „Dinamo-2“ Minsk (Belarus) 3:0

10:50 Матч за 5 место. FSHM Moscow (Russia) — FA „Panevezys“ (Lithuania) 2:1

11:40 Матч за 3 место. SDJUSSHOR-5 Kaliningrad (Russia) — Vaihingen“ Stuttgart (Germany) 1:0

12:30 Финал. Baltika“ Kaliningrad (Russia) — „Dinamo“ Minsk (Belarus) 0:1